Полиграфия для выставок и рекламных мероприятий

Полиграфия для выставок и рекламных мероприятий

В нашей типографии Вы можете быстро и недорого изготовить весь спектр рекламной полиграфической продукции для выставок и различных мероприятий. Для того, чтобы средства, потраченные на участие в рекламных мероприятиях обернулись прибылью Вашему бизнесу, нужно превратить посетителей стенда в клиентов и заказчиков. В этом Вам помогут яркая качественная полиграфия и сувенирная продукция, изготовленная в нашей типографии с применением современных цифровых технологий. Мы изготовим для Вас полиграфию, которую приятно взять в руки и не стыдно раздавать на региональных и международных выставках.

Чтобы выделиться и запомниться на фоне конкурентов, вручите посетителям стенда буклеты с рекламой Ваших товаров и услуг, печатные каталоги продукции. Подарите потенциальным клиентам такую сувенирную продукцию, как блокнот или календарь, и Ваша реклама будет работать на протяжении целого года. Особым спросом на выставках пользуются подарочные бумажные пакеты с логотипом компании, в которые посетители складывают рекламные материалы.

Обычно для выставок заказывают определенный перечень полиграфической продукции. Стандартная полиграфия включает в себя:
• презентационные буклеты;
• каталоги товаров;
• брошюры;
• прайс-листы;
• папки для рекламных материалов и документов;
•плакаты, календари и другая полиграфическая продукция.

Мы рекомендуем специально к выставке заказать визитки различных типов – индивидуальные, для работников компании, которые непосредственно будут работать на стенде, и корпоративные, в которых будут указаны контактные данные компании и общие сведения о ее деятельности.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы перезвоним, чтобы предложить Вам оптимальный набор полиграфии для решения ваших задач. Профессиональная консультация менеджера позволит сэкономить деньги и время, выбрав лучшие варианты из возможных. Вся продукция будет отпечатана в короткие сроки и на высоком уровне качества.

Сделать заказ